Forum de la division 3 du hockey sur glace en France 
AccueilS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 24 octobre 2015

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Céline
Coach
avatar

Féminin Messages : 478
Date d'inscription : 13/09/2014

MessageSujet: 24 octobre 2015   Ven 23 Oct - 20:28

Groupe B

18h00: Orléans / Caen²
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

18h20: Valenciennes / Dunkerque²
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
Direct vidéo > [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

20h15: Deuil-Garges / Tours²
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

-----------------

Groupe C

18h00: Epinal² / Luxembourg
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

18h30: Châlons / Dijon²
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

-----------------

Groupe D

16h00: Val Vanoise² / Valence²
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

18h00: Toulon / Clermont²
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

19h30: Montpellier / Nice²
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

19h30: Annecy² / Chambéry²
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
Revenir en haut Aller en bas
Céline
Coach
avatar

Féminin Messages : 478
Date d'inscription : 13/09/2014

MessageSujet: Re: 24 octobre 2015   Dim 25 Oct - 21:36

Résultats, buteurs & classements au 25 octobre 2015

Groupe B

Orléans / Caen² = 4-5 (1-3 ; 3-0 ; 0-1 ; 0-1)
buteurs Orléans: Radovan HORVATH, Jefferson LANNES, Michal MACKO & Alexis LATEULE
buteurs Caen: Florent GOMONT, Dominique VANDECANDELAERE, Adrien BARADUC (x2) & Raphaël MAZIE

Valenciennes / Dunkerque² = 14-3 (6-1 ; 4-1 ; 4-1)
buteurs Valenciennes: Lukas JANOS (x2), Remi LAGEARD (x2), Brayden William CLANCY (x2), Marek MATEJ, Anthony WAGRET, Benjamin DE GUBERNATIS (x2), Allan HARMEGNIES (x2), Louis CAMURAT & Arthur DELBECQUE
buteurs Dunkerque: Antoine VANWORMHOUDT & Victor VANWORMHOUDT (x2)

Deuil-Garges / Tours² = 13-2 (3-1 ; 6-0 ; 4-1)
buteurs Deuil: Quentin VIAL (x3), Viktor PAPP, Vladimir MIKULA (x2), Nicolas COUSIN (x2), Gaëtan JEANNIN (x2), Fabien GUMUCIO, Jean Denis AUROUZE & Jérémy GARAUD
buteurs Tours: Stéphane FONTENAUD & Gatien BARDET

-----------------
Groupe C

Epinal² / Luxembourg = 8-3 (2-0 ; 5-3 ; 1-0)
buteurs Epinal: Adrien PERNOT, Christopher VIAC, Charles JOLY, Kevin PERNOT, Kevin BENCHABANE, Yvan CHARPENTIER, Peter SLOVAK & Thomas PAQUIE
buteurs Luxembourg: Yannick HAMRI (x2) & Teemu HINKULA

Châlons / Dijon² = 8-4 (2-1 ; 3-1 ; 3-2)
buteurs Châlons: Marek HANES (x2), Ryo MIYAZAKI (x2), Tristant LOHOU, Julien DELAUNOIS, Jakub MATEJKA & Remi HOUQUE
buteurs Dijon: Virgil DELBRASSINE, Tristan MOINE, Simon BOURGIN UBIALI & William KERN

-----------------

Groupe D

Val Vanoise² / Valence² = 9-6 (4-1 ; 3-1 ; 2-4)
buteurs Vanoise: Jérôme ROUMEAU (x2), Matthieu PERRIER (x3), Thibault FILLION NICOLLET (x2), Quentin CHEVASSUS & Thomas FONTANEL
buteurs Valence: Antoine STEVENIN (x2), Mathieu LANTERNAT, Jérôme LAZZARONI, Lucas FOURNIER & Mathias MESSABHIA
Toulon / Clermont² = 5-0 (forfait de Clermont pour effectif insuffisant)

Montpellier / Nice² = 8-4 (1-0 ; 5-2 ; 2-2)
buteurs Montpellier: Pierre PICHARD (x2), Vincent ROCHER, Petr JANECKA (x2), Raimonds DANILICS & Tomas MARCINEK (x2)
buteurs Nice: Pierre CARRETON, Tomas BANAS, Pierre CARRETON & Marcel HOLCZ

Annecy² / Chambéry² = 6-1 (1-0 ; 2-1 ; 3-0)
buteurs Annecy: Pierre TOLLET, Fabrice LEGLAIVE (x2), Franck SAXOD, Davy RACHEX & Florian GOERUNG
buteur Chambéry: Yvon PESCHOT
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
Revenir en haut Aller en bas
 
24 octobre 2015
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
France Hockey D3 :: Hockey D3 :: Saisons passées :: 2015 - 2016-
Sauter vers: